РЕЗОЛЮЦИЯ

публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 24:24:2106001:1799, площадью 519 +/- 8 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, Манский район, п. Сорокино, ул. Советская, земельный участок 6А.

Участники публичных слушаний, заслушав председателя комиссии С.Ф. Тюхай по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 24:24:2106001:1799, площадью 519 +/- 8 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, Манский район, п. Сорокино, ул. Советская, земельный участок 6А замечаний и предложений не выразили.

Участники публичных слушаний РЕКОМЕНДУЮТ:

1. Считать публичные слушания состоявшимися.

2. Рекомендовать Главе Манского района, принять решение о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка «пункты оказания первой медицинской помощи, фельдшерско-акушерские пункты», установленный для территориальной зоны Ж1с «Зона существующей застройки индивидуальными жилыми домами» Правилами землепользования и застройки Камарчагского сельсовета, утвержденных Решением Камарчагского сельского Совета депутатов Манского района № 55-2р от 23.07.2014 «Правила землепользования и застройки Камарчагского сельсовета Манского района Красноярского края», для земельного участка с кадастровым номером 24:24:2106001:1799, площадь 519 +/- 8 кв.м., категория земель: Земли населенных пунктов, расположенного по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, Манский район, п. Сорокино, ул. Советкая, земельный участок 6А.

3. Опубликовать результаты публичных слушаний в информационном бюллетене «Ведомости Манского района» и разместить на официальном сайте Администрации Камарчагского сельсовета.

Председатель публичных слушаний С.Ф.Тюхай

Секретарь публичных слушаний Е.И. Батырова